মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

◙ প্রাক্তণ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

ক্রমিক নং

নাম

কার্যকাল

হতে

পর্যন্ত

01.

জনাব মোঃ জাহিদুল ইসলাম ভূইয়া

30-10-2006 12-07-2007
02.

জনাব শেখ হামিম হাসান (অতিঃ দায়িত্ব)

12-07-2007 29-07-2007
03.

জনাব মোহাম্মদ কুদ্দুছ আলী সরকার

29-07-2007 02-08-2007
04.

জনাব শেখ হামিম হাসান (অতিঃ দায়িত্ব)

02-08-2007

18-08-2007

05.

জনাব মোহাম্মদ কুদ্দুছ আলী সরকার

18-08-2007

03-04-2008

06.

জনাব শেখ হামিম হাসান (অতিঃ দায়িত্ব) 03-04-2008 20-04-2008
07.

জনাব হুমায়ন কবির সরকার

20-04-2008 03-01-2010
08.

জনাব রেজওয়ানুর রহমান (অতিঃ দায়িত্ব)

03-01-2010

11-01-2010

09.

জনাব মোঃ শরীফুল ইসলাম

11-01-2010

12-08-2012

10.

বেগম ইসরাত জাহান (অতিঃ দায়িত্ব)

12-08-2012

26-08-2012

11.

জনাব হিল্লোল বিশ্বাস

26-08-2012

04-02-2015

12 মোহাম্মদ সামছুল হক 04-02-2015 05-05-2015
13 আশাফুর রহমান (অতিঃ দায়িত্ব) 05-05-2015 20-05-2015
1৪ হাসিনা ইসলাম 20-05-2015 02-08-2016
19 মোহাম্মদ শরীফুল ইসলাম 09-08-2016  
       
       
       
       
       
       
       
       
       

ছবি


সংযুক্তি